Fabricamos

máquinas, equipos,

líneas de producción y más ...


Muchos años de experiencia, así como una
estrategia y objetivos claramente definidos nos
permiten realizar cada pedido.


Más

Contacto





ul. Krotoszyńska 74
63-708 Rozdrażew
 +48 (062) 722 14 74
 +48 (062) 722 12 96



CEO

Łukasz Stasik   

 +48 602-464-304
  lukasz.stasik@scorpion.pl
 


Venta:

  sales@scorpion.pl

Director comercial

Bartosz Kałużny   

 +48 882-362-792
  bartosz.kaluzny@scorpion.pl 
 

Gerente del departamento de ventas 

(Europa, Asia)

Agata Reimer    

 +48 538-818-321
  agata@scorpion.pl 

Ventas al exterior

(América del Norte y América del Sur)

Jakub Nowak    

 +48 602-350-911
  jakub.nowak@scorpion.pl 

Ventas al interior
(Polonia)

Malwina Marszałek  

 +48 734-215-665
  malwina.marszalek@scorpion.pl


Suministros:

  zaopatrzenie@scorpion.pl

Jefe de suministros

Michał Stasik

 +48 668 429 716
  michal.stasik@scorpion.pl

 



 

Piotr Keller

 +48 600-879-270
  piotr.keller@scorpion.pl

Director de la planta

Robert Gniazdowski

 +48 606-912-006
  robert.gniazdowski@scorpion.pl

 


Fabricación:

  produkcja@scorpion.pl

Jefe de producción

Krzysztof Kolenda

 +48 660-720-261
  produkcja@scorpion.pl

Contabilidad:

 Joanna Stasik

  joanna@scorpion.pl


Construcción:

  konstrukcja@scorpion.pl

Jefe del departamento

Tomasz Stasik

  tomasz.stasik@scorpion.pl

 



 

Jacek Stasik
  jacek@scorpion.pl

Mateusz Stasik

  mateusz@scorpion.pl

Marian Konieczny

  marian@scorpion.pl


Servicio:

  serwis@scorpion.pl

Piotr Keller

  +48 600-879-270
  piotr.keller@scorpion.pl

Piezas de repuesto:

  parts@scorpion.pl

Jakub Nowak
  +48 602-350-911

Bartosz Kałużny
  +48 882-362-792

Name:
E-mail:
Phone number:
Message: