Nos fabriquons

des machines, des installations,

des lignes de production et pas seulement...


De nombreuses années d'expérience ainsi
qu’une stratégie et des objectifs clairement
définis nous permettent de faire face à la réalisation

de chaque commande.


Pour en savoir plus

Contact





ul. Krotoszyńska 74
63-708 Rozdrażew
 +48 (062) 722 14 74
 +48 (062) 722 12 96



Directeur général

Łukasz Stasik   

 +48 602-464-304
  lukasz.stasik@scorpion.pl
 


Vente:

  sales@scorpion.pl

Directeur commercial

Bartosz Kałużny   

 +48 882-362-792
  bartosz.kaluzny@scorpion.pl 
 

Responsable du département des ventes 

(Europe, Asie) 

Agata Reimer    

 +48 538-818-321
  agata@scorpion.pl 

Ventes à l'étranger 

(Amérique du Nord et Amérique du Sud)

Jakub Nowak    

 +48 602-350-911
  jakub.nowak@scorpion.pl 

Ventes intérieures

Malwina Marszałek  

 +48 734-215-665
  malwina.marszalek@scorpion.pl


Achats:

  zaopatrzenie@scorpion.pl

Chef de département

Michał Stasik

 +48 668-429-716
  michal.stasik@scorpion.pl

 



 

Piotr Keller

 +48 600-879-270
  piotr.keller@scorpion.pl


Production:

  produkcja@scorpion.pl

Chef de production

Krzysztof Kolenda

 +48 660-720-261
  produkcja@scorpion.pl

Comptabilité:

 Joanna Stasik

  joanna@scorpion.pl

Chef d’entreprise

Robert Gniazdowski

 +48 606-912-006
  robert.gniazdowski@scorpion.pl

 


Structures:

  konstrukcja@scorpion.pl

Chef de département

Tomasz Stasik

 +48 602-350-669
  tomasz.stasik@scorpion.pl

 



 

Jacek Stasik
 +48 606-912-004
  jacek@scorpion.pl

Mateusz Stasik

  mateusz@scorpion.pl

Marian Konieczny

  marian@scorpion.pl


Service après-vente:

  serwis@scorpion.pl

Piotr Keller

  +48 600-879-270
  piotr.keller@scorpion.pl

 

  parts@scorpion.pl

Jakub Nowak
  +48 602-350-911

Bartosz Kałużny
  +48 882-362-792

Name:
E-mail:
Phone number:
Message: