نحن ننتج

الآلات والأجهزة،

وخطوط الإنتاج والمزيد ...


سنوات عديدة من الخبرة والاستراتيجية والأهداف المحددة
بوضوح تسمح لنا بتنفيذ
جميع الطلبات


المزيد

الاتصال بنا





ul. Krotoszyńska 74
63-708 Rozdrażew
 +48 (062) 722 14 74
 +48 (062) 722 12 96



المدير التنفيذي

Łukasz Stasik   

 +48-602-464-304
  lukasz.stasik@scorpion.pl
 


مبيعات:

  sales@scorpion.pl

مخرج تجاري

Bartosz Kałużny   

 +48-882-362-792
  bartosz.kaluzny@scorpion.pl 
 

مدير المبيعات 

(أوروبا وآسيا)

Agata Reimer    

 +48-538-818-321
  agata@scorpion.pl 

مدير المبيعات
(بولندا وأمريكا الجنوبية والشمالية)

Jakub Nowak    

 +48-602-350-911
  jakub.nowak@scorpion.pl 

مدير المبيعات
(بولندا)

Malwina Marszałek  

 +48-734-215-665
  malwina.marszalek@scorpion.pl


شراء:

  zaopatrzenie@scorpion.pl

رئيس القسم

Michał Stasik

 +48-668 429 716
  michal.stasik@scorpion.pl

 



 

Piotr Keller

 +48-600-879-270
  piotr.keller@scorpion.pl

مدير مصنع

Robert Gniazdowski

 +48-606-912-006
  robert.gniazdowski@scorpion.pl

 


إنتاج:

  produkcja@scorpion.pl

مدير الانتاج

Krzysztof Kolenda

 +48-660-720-261
  produkcja@scorpion.pl

محاسبة:

 Joanna Stasik

  joanna@scorpion.pl


قسم التصميم:

  konstrukcja@scorpion.pl

رئيس القسم

Tomasz Stasik

 +48-602-350-669
  tomasz.stasik@scorpion.pl

 



 

Jacek Stasik
 +48-606-912-004
  jacek@scorpion.pl

Mateusz Stasik

  mateusz@scorpion.pl

Marian Konieczny

  marian@scorpion.pl


خدمة:

  serwis@scorpion.pl

Piotr Keller

  +48 600-879-270
  piotr.keller@scorpion.pl

القطع:

  parts@scorpion.pl

Jakub Nowak
  +48-602-350-911

Bartosz Kałużny
  +48-882-362-792

Name:
E-mail:
Phone number:
Message: